Cari Blog Ini

Goias Esporte Clube Campeonato Brasileiro Serie A Avai Fc

Последние новости: Гояс Эспорте Клубе вничью с Авай ФК

Гояс потерпел неудачу, Аваи ударил со штрафного в конце

Гояс Эспорте Клубе и Аваи ФК сыграли вничью 1:1 в пятничном матче Campeonato Brasileiro Série A на стадионе Серра Дорада в Гоянии.

Гояс получил преимущество после того, как Педро Рауль забил на 10-й минуте. Аваи ответил на 18-й минуте благодаря пенальти Бискапа, а через несколько минут забил победный гол со штрафного.

В первом тайме команды обменялись моментами, но ни одна из них не сумела увеличить свое преимущество.

Во второй половине Аваи начал оказывать большее давление и сумел сравнять счет благодаря удару со штрафного.

Гояс попытался забить победный гол, но не смог пробить оборону Аваи. Матч закончился со счетом 1:1.

Статистика матча

• Удары по воротам: Гояс 12, Аваи 10
  • Удары в створ: Гояс 5, Аваи 4
  • Владение мячом: Гояс 53%, Аваи 47%
  • Угловые: Гояс 6, Аваи 3

Реакция тренеров

"Я доволен выступлением команды. Мы хорошо играли и создали много моментов", - сказал тренер Гояса Жулио Сезар.

"Мы могли бы выиграть этот матч, но мы не смогли забить больше голов", - сказал тренер Аваи Фабио Карвальо.

Последствия

В результате этой ничьей Гояс поднялся на 10-е место в турнирной таблице с 32 очками, а Аваи остался на 12-м месте с 31 очком.